Сайт-визитка с каталогом экскурсий по туристическим местам Камчатского полуострова.

Содержит каталог туров, сведения о компании, карту достопримечательностей и др.

Сайт имеет полную поддержку мультиязычности на трех языках: русском, английском и китайском.

Основные особенности:

  • Главное меню, построенное в форме плиток разных размеров. Плитки могут изменять места путем простого перетаскивания мышкой пунктов меню в админке
  • Каталог туров разных типов: однодневные и многодневные. Туры создаются исключительно с помощью настраиваемых полей Joomla. Используются альтернативные макеты для разных категорий туров.
  • Программы туров и блоки-плитки создаются через дополнительные поля Joomla. Для создания таких страниц не требуется знание html и работа с редактором.
  • Адаптивный слайдер туров, построенный с помощью настраиваемых полей Joomla
  • Формы захвата, построенные на модуле Wedal Joomla Callback
  • Мультиязычность
  • Карта Камчатки с достопримечательностями и их фотографиями с возможностью управления точками через админку.
  • Адаптивный дизайн

Сайт чистый, с минимумом сторонних расширений, уникальным шаблоном, без фреймворков. Вы можете визуально скорость его работы и сравнить с аналогами (PageSpeed до 99/100 на страницах туров исключительно стандартными средствами Joomla).

В некоторых местах на сайте используется parallax-эффект. Его особенность такова, что нельзя сделать нормальные скриншоты страниц – их нужно смотреть вживую или на видео. Только так можно в полной мере насладиться всей визуальной составляющей. Поэтому не обращайте внимания на склеенные картинки некоторых изображений на скриншотах ниже. А еще лучше – посмотрите видео, доступное в самом конце страницы.