Вышла новая версия компонента комментариев Jcomments 2.3, совместимая с Joomla 1.7.
Jcomments 2.3 для Joomla 2.5

Наконец свершилось событие, которого многие поклонники Joomla(в том числе и ваш покорный слуга) ждали больше года. Вышла новая версия компонента комментариев Jcomments, совместимая с Joomla 1.7 и Joomla 2.5.

Разработкой компонента занимается всего один человек. В сети он известен, как Smart. Да, у него есть группа тестеров и локализаторов, но вся разработка ложилась на него. Smart известен своим дотошным подходом к качеству выпускаемых продуктов – никаких beta-версий и релиз-кандидатов. Продукт будет выпущен только тогда, когда все протестировано и работает . Это позволяет надеяться что новый Jcomments 2.3 будет не менее стабильным и надежным, чем предыдущие версии.

Напомню, Jcomments распространяется бесплатно. Прочитать описание всех новых функций, а также скачать Jcomments 2.3 вы можете на этой страничке.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену:

Ваша оценка материала очень важна для нас. Просим вас оценить статью или оставить отзыв в комментариях.

Комментарии  

+1 # Аллилуйя!titaniMOZG 21.02.2012 02:24
Свершилось чудо! :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # RE: Jcomments 2.3 для Joomla 2.5gsa 21.02.2012 18:34
Цитирую titaniMOZG:
Свершилось чудо! :)

Да! Чудо!.... Я уже успел сайт завалить этим чудом...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Jcomments 2.3 для Joomla 2.5Igor47 23.02.2012 04:29
Действительно опасное ЧУДО. У меня на один сайт нормально обновился компонент, а другой сайт завалился. Пришлось удалять компонент полностью с комментариями... Очень жаль.
После удаления всех папок и файлов старого расширения и установки нового, все восстановилось и работает прекрасно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # RE: Jcomments 2.3 для Joomla 2.5titaniMOZG 27.02.2012 07:20
У меня прошло все гладко. Единственная проблема возникла с переносом комментов с udja comments. Почему то его он сразу не нашел, и в документации этот компонент не указан. А через сутки, внезапно нашел возможность импорта из данного компонента, и импорт прошел как по маслу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # не работаетАлексей 22.03.2013 08:37
После установки Content - SocComments переключаю на Comments: и все вроде нормально, но сообщения не отправляются ??? может проблема в настройках каких-то
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Jcomments 2.3 для Joomla 2.5funnyz 20.01.2015 15:03
Поставил, нашел хак для интеграции с Virtuemart. Форма и ранее добавленные отзывы выводятся, а новые не добавляются. Что может быть этому причиной?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Jcomments 2.3 для Joomla 2.5Wedal 21.01.2015 04:08
funnyz, что значит "новые не добавляются"? Форма же есть. Что происходит при ее заполнении и отправке?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Jcomments 2.3 для Joomla 2.5funnyz 20.01.2015 15:04
Очень нужно!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать