На днях появилась первая информация о Joomla 2.5.
Первая информация о Joomla 2.5.

На днях появилась первая информация о Joomla 2.5. Напомню, Joomla 2.5 - продолжение линейки Joomla. Эта версия будет следующей после Joomla 1.7.

Информации пока мало. Сообщается, что выход первой Beta-версии Joomla 2.5 запланирован на 20 декабря 2011 года. В ней будет использована платформа 11.3. Релиз Joomla 2.5 намечен на начало 2012 года. Joomla 2.5 - версия с длительной поддержкой(аналогично 1.5). Обновление до Joomla 2.5 с версии 1.7 прогнозируется очень простым. О новых функциях известно пока мало. Как только  информация о новых функциях появится, я опубликую ее. Следите за обновлениями.

----------------

Сайт о новой CMS Joomla 2.5. Статьи про Joomla 2.5, компоненты, модули, шаблоны Joomla 2.5.

Понравилась статья? Сохраните себе на стену:

Ваша оценка материала очень важна для нас. Просим вас оценить статью или оставить отзыв в комментариях.

Комментарии  

0 # Спасибо!Серж 02.12.2011 13:58
Вот здорово! Как раз на днях размышлял о судьбах мира развитии Joomla
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Первая информация о Joomla 2.5.Игорь 06.12.2011 18:47
Попрбовал. поставил... бету 2.5
Возможно мнение субъективное или стечение обстоятельств, однако... это епрст ФЕРАРИ !!! летает так что я за мышку держался.. вообще респект.. так оптимизировали, что даже по сравнению с 1.7 я так думаю в 1,5 раза шустрее стало...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вау!Серж 06.12.2011 23:53
А где ее взять-то? Очень ручки шаловливые тянутся потестить! 8)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: RE: Первая информация о Joomla 2.5.Wedal 07.12.2011 04:36
Игорь, не путайте народ. Первая beta выйдет только к 20 декабря.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # RE: Первая информация о Joomla 2.5.slovoblud 02.01.2012 19:18
Вот не совсем понятно при столь частом выходе новых версий как будут обстоять дела с расширениями? Ну например выйдет 2.5 я сделаю на ней сайт а потом через год мне на сайт понадобится установить новое расширение, а оно уже для версии 2.7 так оно встанет а 2.5? Или придется сначала обновлять сайт до 2.7 а потом ставить новые расширения. А если у меня в файлы самой CMS при создании сайта были внесены изменения? Как тогда обновлятся?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: RE: Первая информация о Joomla 2.5.Wedal 03.01.2012 05:26
slovoblud, в том-то и плюс столь частых обновлений. Изменения в CMS вносятся постепенно и большинство расширений устанавливаются и работают без проблем. Остальные расширения также постепенно дорабатывают до полной совместимости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Первая информация о Joomla 2.5.Kronwerk 14.09.2014 16:35
Не подскажите каким способом на joomla 2.5 можно организовать фильтр как на этом сайте? www. orgprint .ru

Вторую неделю роюсь в инете, ничего подобного так и не нашёл...

Может есть какие расширения для оргинизации подобного?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # RE: Первая информация о Joomla 2.5.Wedal 15.09.2014 02:36
Kronwerk, у них там интернет-магазин. А поиск по прайсу - это фильтр по характеристикам/категориям/названию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать