Форум находится в режиме только для чтения.
Баги форума и сайта.
- alshanskiy
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 9
- Спасибо получено: 2
15 года 5 мес. назад #22
от alshanskiy
alshanskiy создал тему: Баги форума и сайта.
При регистрации, я не указывал информацию о себе и о своих знаниях. Сейчас же, я обновляю свой профиль, но сохранения не записываются. Или надо подождать? Но не думаю что дело во времени.
И еще, при регистрации, если войти под учеткой (которая еще не активирована ссылкой), то выводится ошибка. Вот в этой ошибке есть орфографическая ошибка, не помню в каком слове ) но там по моему "Й" на "Т" надо поменять что ли ..
И еще, при регистрации, если войти под учеткой (которая еще не активирована ссылкой), то выводится ошибка. Вот в этой ошибке есть орфографическая ошибка, не помню в каком слове ) но там по моему "Й" на "Т" надо поменять что ли ..
Спасибо сказали: Wedal
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 5 мес. назад #29
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
alshanskiy, да, баг с обновлением профиля действительно имеет место быть. Постараюсь решить вопрос в ближайшее время. Спасибо за информирование.
- alshanskiy
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 9
- Спасибо получено: 2
15 года 5 мес. назад #31
от alshanskiy
alshanskiy ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
"Ваш процесс регистрации еще не завершет! Пожалуйста проверьте снова Вашу эл.почту для дальнейших, вновь высланных инструкций. Если Вы не находите письмо, проверьте свою папку спама. Удостоверьтесь, что Ваша почта не настроена на немедленное удаление спама. Если это так, попытайтесь еще раз зайти на сайт для получения нового письма с инструкциями."
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 5 мес. назад #32
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
alshanskiy, спасибо, поправил.
- anaspaz
-
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 1
15 года 5 мес. назад #101
от anaspaz
anaspaz ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Привет всем!
Нашёл два бага:При заполнении формы и отправке сообщения модератору вылетает ошибка связанная с обработкой кукисов в браузере, вот что выдал мне FireFox:
Нашёл два бага:
- Некорректно отображается дата и время последнего визита, вот что выводит у меня
Добро пожаловать, anaspaz
Последний визит: 30/11/1999
Неверное перенаправление на странице
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.
Спасибо сказали: Wedal
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 5 мес. назад #102
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
anaspaz, спасибо за замечания. С визитом, это скорее не ошибка, а недочет. Видимо такая дата показана из-за того, что вы первый раз зашли на форум. Что касается отправки сообщения модератору, то это проблема. Будем решать.
- alex3909
-
- Не в сети
- Захожу иногда
-
Less
Больше
- Сообщений: 35
- Спасибо получено: 0
15 года 5 мес. назад #115
от alex3909
alex3909 ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Еще 1 баг
Не могу обновить информацию в профиле: захожу, пишу, жму обновить - не обновяет
Может я что-то не так делаю
Браузер Opera 10
Не могу обновить информацию в профиле: захожу, пишу, жму обновить - не обновяет
Может я что-то не так делаю

Браузер Opera 10
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 5 мес. назад #119
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
alex3909, да, такая проблема существует и пока не решена. Спасибо.
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 4 мес. назад #239
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Проблема решена. Теперь данные обновляются.Не могу обновить информацию в профиле: захожу, пишу, жму обновить - не обновяет
- MoSkiT
-
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 3
15 года 3 мес. назад #285
от MoSkiT
MoSkiT ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Я извиняюсь,но что то не могу понять где поиск на форуме.При нажатии на кнопку поиск открывается расширенный поиск,но поле ввода слов я так и не нашёл.
Спасибо сказали: Wedal
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 3 мес. назад #286
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
MoSkiT, поле там на самом деле есть, но оно сливалось с фоном. Сейчас поправил. Спасибо за замечание.
- Russianman
-
- Не в сети
- Захожу иногда
-
Less
Больше
- Сообщений: 42
- Спасибо получено: 1
15 года 3 мес. назад #318
от Russianman
Russianman ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Привет! у меня проблема с lightbox не знаю куда и написать. когда нажимаю на картинку для увеличения, если картинка разворачивается над верхним меню то это верхнее меню оказывается перед картинкой и всю красоту закрывает собой (((( Подскажите как это исправить. И еще, почему то я не могу его найти в списке плагинов, хотя на сайте все работает, ка будь то бы он есть??? помогите плиизз
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 3 мес. назад - 15 года 3 мес. назад #327
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Russianman, в этой теме обсуждаются баги этого сайта. Создавайте тему в соответствующем разделе.
Последнее редактирование: 15 года 3 мес. назад пользователем Wedal.
Спасибо сказали: Russianman
- diamondiger
-
- Не в сети
- Захожу иногда
-
Less
Больше
- Сообщений: 44
- Спасибо получено: 5
15 года 1 мес. назад #816
от diamondiger
diamondiger ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Не думаю что это баг.
У меня в профиле есть поле: Рефералы -0.
Что это за поле такое странное? И зачем оно?
По идее если есть такое поле, должна быть и реферальская ссылка. Но ее я не обнаружил.
У меня в профиле есть поле: Рефералы -0.
Что это за поле такое странное? И зачем оно?
По идее если есть такое поле, должна быть и реферальская ссылка. Но ее я не обнаружил.
Спасибо сказали: Wedal
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 1 мес. назад #826
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
diamondiger, пока реферальных ссылок нет, но предполагаются. Добавлю, как только появится время.
- Carbon
-
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 4
- Спасибо получено: 0
14 года 7 мес. назад #2144
от Carbon
Carbon ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Wedal, смотрю что то все бесполые, хотелось бы пол преобрести, а в настройках профиля не нашел или не туда смотрел)) Можно вывести для редактирования?
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
14 года 7 мес. назад #2149
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Баги форума и сайта.
Carbon, скоро сайт ждет тотальное обновление. После этого и пол введем и много чего еще
.
Спасибо сказали: Carbon