Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

При оформление заказа перебрасывает на саит/index.php и вы водит окно в котором трудно оформить зака

Больше
13 года 9 мес. назад #4134 от zcity
:( При оформление заказа перебрасывает на саит/index.php и вы водит окно в котором трудно оформить заказ.

окно выходит после нажатия аформить заказ в корзине .
Больше
13 года 8 мес. назад #4265 от antonio
Зайдите в "Настройки->Сайт->Вкладка Вид->Настройки->Customer Checkout in a popup (GreyBox)? установите No
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта