Virtue Mart отправляет на localhost

12 года 10 мес. назад #203 от Igorj
Здравствуйте!
Я перенес сайт на хостинг, он загрузился и включился. Но картинки в Виртуемарте пропали. Хостеры сказали, что у меня ссылки идут на локальный сервер, где я готовил сайт. Надо изменить их в настройках компонента. Если в административной зоне войти в компонент Виртуемарт, он откроется. Но дальнейшие переключения тут же ведут на локалхост и страница не отображается. Хотя по джумлавским настройкам, по текстам сайта, по пользователям сайта все работает на настоящем хосте, а не локальном.
Что мне изменить, чтобы Виртуемарт не направлял меня на локалхост? Помогите!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #207 от Wedal
Igorj,

administrator\components\com_virtuemart\virtuemart.cfg.php

33-35 строчки:
// these path and url definitions here are based on the Joomla! Configuration
define( 'URL', 'http://test/' );
define( 'SECUREURL', 'http://test/' );

Тут вводим новый URL.
Спасибо сказали: ZeD

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #211 от Igorj
Спасибо, всё у меня получилось. Без подсказки это место найти и исправить трудно было бы.

И новый вопрос: В модуле входа в магазин кнопка пишет "ЛОГИН" по-русски, выхода -"LOGOUT" по-английски и Registration тоже по-английски. Как бы мне их переделать не только на русский язык, но и на понятные всем "ВХОД" и "ВЫХОД". Подскажите пожалуйста!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 10 мес. назад #212 от Wedal
Igorj, смотрите языковые файлы VirtueMart. Там хранятся все тексты(при условии, что вы используйте для авторизации именно модуль VirtueMart). Хотя у меня была такая ситуация, когда эти кнопки немного неправильно отображались из-за плохого хостинга. Прежде всего, проверьте, есть ли данная проблема на локальном сайте. Если да - ищите в языковых файлах, если нет - то тут нужно смотреть подробнее.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #343 от ZeD
помогите решить проблемку.при нажатии регистрация после заполнения всех полей выкидывает на страницу The requested URL /htt//******-****.ru/index.php was not found on this server.подскажите где в index прописать адрес

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

12 года 9 мес. назад #350 от Wedal
ZeD, создавайте для нового вопроса отдельную тему.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.