Куда идем?

VirtueMart прием Visa, MC

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #1660 от bionetinfo
bionetinfo создал тему: VirtueMart прием Visa, MC
Здравствуйте,
Поделитесь опытом, кто реализовывал в VM прием оплаты картами Visa & MasterCard (для Украины). Кто что использует? Рассматривал Интеркассу и LiqPay. По первой отзывы не внушают доверия, в LiqPay последнее время Приватбанк переделал API (т.е. еще нет окончательных решений под VM) и усложнил ее использование для покупателя (ввел верификацию).
Основные требования к системе:
1. Прием платежей по Visa & MasterCard независимо от страны выпуска карты;
2. Удобный вывод денег (желательно сразу на карту, как в LiqPay);
3. Удобство использования для покупателя;
4. Надежность.

P.S. Вопрос стал актуален, т.к. иностранные граждане не особо желают тратить свое время на посещение банка и оформление переводов WesternUnion и ему подобных. Практически все клиенты данной категории хотят завершить все процедуры покупки не отходя от компьютера.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем bionetinfo.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #1664 от Wedal
Wedal ответил в теме Re: VirtueMart прием Visa, MC
bionetinfo, кое-что об этом уже писал: wedal.ru/forum/VirtueMart/1508-Vazhnyj-vopros-po-VirtueMart.html
Спасибо сказали: bionetinfo

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #1666 от bionetinfo
bionetinfo ответил в теме Re: VirtueMart прием Visa, MC
Wedal, благодарю за ответ, этот пост я читал, советы полезны. Хотелось бы услышать мнения тех, кто реализовал подобные решения (в Украине). ROBOKASSA неплохое решение, но для Украины не совсем подходит из-за процедуры вывода средств.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.