Куда идем?
Расширение ннтернет-магазина для Joomla 3.

Переименование цен в карточке товара Virtuemart 3

Больше
3 года 7 мес. назад #9149 от Сергей
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. У меня в карточке товара отображается 2 цены: цена за единицу товара и общая сумма(если покупатель выберет несколько единиц товара). Проблема в том, что не могу найти где нужно переименовать слово Цена в Сумма для карточки товара. В просмотре товаров в категории эту проблему я решил легко, быстро нашел нужное слово цена и переименовал его в Сумма, там теперь все отображается красиво. Перелопатил весь языковой файл ru-RU.com_virtuemart.ini, тупо искал в поиске по слову ЦЕНА и переименовывал его и смотрел на результат. Скриншоты прилагаются. Использую версию VirtueMart 3.8.4 10335. Шаблон страницы товара выбран multiadd
Ссылка на товар-образец: bio-agro-zahist.com.ua/produktsiya/biopreparaty/bizar-organicheskiy-incekticid-detail Буду очень благодарен за помощь в решении этого вопроса.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад #9151 от Wedal
Сергей, нельзя сказать однозначно, т.к. шаблон кастомный. Поскольку у вас указано не просто "Цена", а "Цена / л", то это точно не стандартная константа. Она либо была переопределена, либо, что более вероятно, текст добавлен прямо в макеты. Посмотрите папку /templates/com_virtuemart/sublayouts/prices.php (кажется так). Там все цены. Может быть там. Может быть прямо хакнуто в компоненте, без переопределения в шаблон. Проще всего найти если искать поиском по содержимому файлов, например через Total Commander или IDE.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.