Куда идем?
Расширение ннтернет-магазина для Joomla 3.

настройка вида категории и главной

Больше
7 года 11 ч. назад #8338 от Андрей
Столкнулся с такой неприятной проблемой. Настроил дизайн карточки товара, потом перешел к редактированию стр категории товаров. Убил пол дня и вырезал из php все что мне не нужно, то что вырезать не вышло убрал с помощью css. Настроил так как мне нужно и остался вполне доволен, и тут..................................захожу в карточку и там черт пойми что, все испортилось, часть инф пропало. Так понял что этот хлам в категориях и на главной (скрин вложил) берет тот же шаблон и css? что и карточка товара. Хорошо додумался после редактирования карточки бэкап сделать.
Пока вижу один вариант, делать шаблон карточки товара свой и его ставить по умолчанию. Но это перебивать все классы и файл css еще вырастит на порядок, да и кропотливо очень.
Жду мудрого совета :( :blush:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #8348 от Wedal
Андрей, нет у категории и у карточки товара разные макеты. Есть так называемые sublayouts, которые могут вызываться и там и там. Может быть в категории и в карточке повторяются css-классы. Так или иначе, такие радикальные меры, как 2 шаблона, точно не нужны.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 11 мес. назад #8349 от Андрей
Да, классы повторяются, частично вчере решил проблему частично. Путем прописи всего древа классов дивов .tuytu. fhgggy и т.д примерно. Но теперь не могу изменить вид цены, классы совпадают, а в каком шаблоне его сменить не найду. Т.к. Всего один файл с этим классом, в шаблоне карточки.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.