Форум находится в режиме только для чтения.
как настроить оплату наличными
- Татьяна
- Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
12 года 1 мес. назад #6651
от Татьяна
Татьяна создал тему: как настроить оплату наличными
Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить оплату наличными. Созданы свои способы оплаты и доставки, которые выбираются по умолчанию. Но когда нажимаешь "оформить заказ" - вылетаешь на пустую страницу "невозможно отобразить". Вероятно из-за того, что в способах оплаты выбран неправильный плагин оплаты. Подходящего варианта там нет.
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #6653
от Wedal
Wedal ответил в теме как настроить оплату наличными
Татьяна, просто выбирайте стандартный способ оплаты и называйте его "Оплата наличными" вот и всё.
Последнее редактирование: 12 года 1 мес. назад пользователем Wedal.