Форум находится в режиме только для чтения.
после оформления заказа нужно убрать сообщения
- bmw530
- Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
13 года 8 мес. назад #4263
от bmw530
bmw530 создал тему: после оформления заказа нужно убрать сообщения
как убрать/заменить после оформления заказа:
1. Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты. (убрать)
2. Info: Сообщение отправлено : петя , (убрать)
всем заранее спасибо за любую помощь....
1. Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты. (убрать)
2. Info: Сообщение отправлено : петя , (убрать)
всем заранее спасибо за любую помощь....
- bmw530
- Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
13 года 8 мес. назад #4304
от bmw530
bmw530 ответил в теме Re: после оформления заказа нужно убрать сообщения
неужели никто не знает??
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #4306
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: после оформления заказа нужно убрать сообщения
bmw530, в информации о магазине прописан email администратора? При оформлении заказа покупатель заполняет поле email?
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Wedal.
- bmw530
- Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #4307
от bmw530
bmw530 ответил в теме Re: после оформления заказа нужно убрать сообщения
Да. Прописан. Я отключил поле "ввести емаил", чтобы упростить процесс оформления. При включенном поле " ввести е-маил" такой проблесы нет
Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем bmw530.
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
13 года 8 мес. назад #4308
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: после оформления заказа нужно убрать сообщения
bmw530, ну вот, сами ответили на свой вопрос.
Что касается сообщений, то их можно скрыть одним из способов:
1) Отключить вывод сообщений в шаблоне Joomla, удалив соответствующую переменную. Но тогда сообщения не будут показываться вообще ни на каких страницах.
2) Аналогично первому, но только не удалять из шаблона, а скрыть в CSS. Проблема та же.
3) Ковырять код VM. Найти поиском по языковым файлам текст сообщения, посмотреть, какой переменной он присвоен, затем поиском по файлам найти эту переменную, там же найдете и где она выводится. Отключить вывод. Скорее всего получится хак.
Что касается сообщений, то их можно скрыть одним из способов:
1) Отключить вывод сообщений в шаблоне Joomla, удалив соответствующую переменную. Но тогда сообщения не будут показываться вообще ни на каких страницах.
2) Аналогично первому, но только не удалять из шаблона, а скрыть в CSS. Проблема та же.
3) Ковырять код VM. Найти поиском по языковым файлам текст сообщения, посмотреть, какой переменной он присвоен, затем поиском по файлам найти эту переменную, там же найдете и где она выводится. Отключить вывод. Скорее всего получится хак.
- bmw530
- Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
13 года 8 мес. назад #4310
от bmw530
сложновато для меня, но попробую
спасибо за помощь
bmw530 ответил в теме Re: после оформления заказа нужно убрать сообщения
Wedal пишет: bmw530, ну вот, сами ответили на свой вопрос.
Что касается сообщений, то их можно скрыть одним из способов:
1) Отключить вывод сообщений в шаблоне Joomla, удалив соответствующую переменную. Но тогда сообщения не будут показываться вообще ни на каких страницах.
2) Аналогично первому, но только не удалять из шаблона, а скрыть в CSS. Проблема та же.
3) Ковырять код VM. Найти поиском по языковым файлам текст сообщения, посмотреть, какой переменной он присвоен, затем поиском по файлам найти эту переменную, там же найдете и где она выводится. Отключить вывод. Скорее всего получится хак.
сложновато для меня, но попробую
- bmw530
- Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 7
- Спасибо получено: 0
13 года 8 мес. назад #4311
от bmw530
bmw530 ответил в теме Re: после оформления заказа нужно убрать сообщения
воспользовавшись Вашим советом удалось избавиться от одного сообщения. 2-е победить не могу "Необходимо указать хотя бы одного получателя электронной почты." пользовался поиском. пытался комментировать/удалять строки в файле phpmailer.lang-joomla.php. в результате просто одно сообщение сменялось другим.
может есть мысли по этому поводу?