Форум находится в режиме только для чтения.
как настроить меню Virtuemart?
- alya69
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 16
- Спасибо получено: 0
14 года 3 дн. назад #3788
от alya69
alya69 создал тему: как настроить меню Virtuemart?
не могу вывести товары из компанента Virtuemart2, создаю пункт меню ( VirtueMart » Главная), подменю (VirtueMart » Категории) и меню с товарами, вбитые в компаненте VM2 (VirtueMart » Категория).
А товаров все равно не видно на сайте. Что я не так делаю?
А товаров все равно не видно на сайте. Что я не так делаю?
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
14 года 3 дн. назад #3795
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: как настроить меню Virtuemart?
alya69, возможно товары не опубликованы, либо в настройках товара выбрана группа пользователей, в которую не входит тот, под которым вы смотрите.
Спасибо сказали: alya69
- alya69
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 16
- Спасибо получено: 0
14 года 3 дн. назад #3801
от alya69
alya69 ответил в теме Re: как настроить меню Virtuemart?
Уважаемый Wedal, Вы совершенно правы, я около недели ничего не могла с этим поделать.
У меня стояла группа пользователей "Default", я добавила "anonims". Все выводится. Спасибо!
У меня стояла группа пользователей "Default", я добавила "anonims". Все выводится. Спасибо!