Форум находится в режиме только для чтения.
Импорт XML в Virtuemart2
- genesis33
-
Автор темы
- Не в сети
- Завсегдатай
-
Less
Больше
- Сообщений: 140
- Спасибо получено: 18
14 года 5 мес. назад #2620
от genesis33
genesis33 создал тему: Импорт XML в Virtuemart2
Хочу сделать пару-тройку партнерских магазинов на основе Virtuemart2. Предоставляется XML файл с товарами. В Вирте2 возможность импорта товаров из XML файла предусмотрена? Если можно ткните где почитать как это делается.
- genesis33
-
Автор темы
- Не в сети
- Завсегдатай
-
Less
Больше
- Сообщений: 140
- Спасибо получено: 18
14 года 5 мес. назад #2621
от genesis33
genesis33 ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
совсем я зеленый в этом вопросе, так что не судите строго..
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
14 года 5 мес. назад #2623
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
genesis33, вроде такой возможности нет. Или писать самому, или посмотреть CSV Improved 4. Может там есть такая возможность.
- genesis33
-
Автор темы
- Не в сети
- Завсегдатай
-
Less
Больше
- Сообщений: 140
- Спасибо получено: 18
14 года 5 мес. назад #2624
от genesis33
genesis33 ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
Да пошерстил я инет на предмет своего вопроса, Вобщем можно это сделать, но только нужно Парсить XML в CSV. Инфы практически зироу. Будем копать
- BigHawkPro
-
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 0
14 года 3 мес. назад #2918
от BigHawkPro
BigHawkPro ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
Да, я тоже ничего про это не нашел. Пробовал напрямую в БД залить, но че-то или "масла в голове не хватило" или как-то кривовато работает, а может хостера надо помучать - чуть позже займусь этим. Если у кого получиться, то дайте знать, народ!
- BigHawkPro
-
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 0
14 года 3 мес. назад #3084
от BigHawkPro
BigHawkPro ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
Установил модуль export import от Присада Александра (ему РЕСПЕКТ) - все работает, не супер удобно, но при больших объемах - хоть так (если кто разберается, то наверное сможет и усовершенствовать )))
- Nadaff
-
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 0
13 года 5 мес. назад #4676
от Nadaff
genesis33, дайте ссылку! Нуждаюсь... :ohmy:
Nadaff ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
BigHawkPro пишет: Установил модуль export import от Присада Александра (ему РЕСПЕКТ) - все работает, не супер удобно, но при больших объемах - хоть так (если кто разберается, то наверное сможет и усовершенствовать )))
genesis33, дайте ссылку! Нуждаюсь... :ohmy:
- BigHawkPro
-
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 15
- Спасибо получено: 0
13 года 5 мес. назад #4680
от BigHawkPro
BigHawkPro ответил в теме Re: Импорт XML в Virtuemart2
к сожалению ссылки нет и исходника модуля почему-то не нашел, но поисковик должен найти - попробуй модуль export import от Присада Александра для VM2.0