Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Документация на английском

Больше
14 года 2 мес. назад #3251 от Сан Саныч
Сан Саныч создал тему: Документация на английском
Здраствуйте.
(Где-то на вашем сайте была ссылка на обширную статью на английском по Seblod.Не могу найти. )
Знаю,что подробная документация по Seblod является редкостью и все же,если не затруднит ,дайте "наводку" на хорошие статьи на английском.
Спасибо.
Больше
14 года 2 мес. назад #3261 от Wedal
Сан Саныч, основная документация на официальном сайте в этом разделе: www.seblod.com/support/documentation/seblod-2x/getting-started.html
Там же можно найти и видеоуроки.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта