Форум находится в режиме только для чтения.
Как избавиться от ссылки
- loadstool
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 0
15 года 4 мес. назад #279
от loadstool
loadstool создал тему: Как избавиться от ссылки
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 4 мес. назад #282
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Как избавиться от ссылки
loadstool,
находите в:
/components/com_jcomments/tpl/default
файл:
tpl_index.php
В этом файле за вывод копирайта отвечает 55-я строчка кода:
А вот комментарий разработчика по этому поводу:
Думаю, он действительно заслужил хотя бы ссылку, но это на совести каждого.
находите в:
/components/com_jcomments/tpl/default
файл:
tpl_index.php
В этом файле за вывод копирайта отвечает 55-я строчка кода:
Code:
<div id="comments-footer" align="center"><?php echo $this->getVar('support'); ?></div>
А вот комментарий разработчика по этому поводу:
На самом деле, вы можете её убрать в шаблоне компонента (её отображает переменная шаблона {support}). Запретить убирать ссылку я чисто технически не могу - ну не буду же я бегать по всем сайтам и проверять, а не убрал ли кто ссылку. Лучше я добавлю какую-то полезную функцию в компонент. Но я буду премного благодарен, если вместо убранной ссылки вы разместите где-нибудь на сайте кнопочку или ссылку на мой сайт.
Что же касается откупов, то мне кажется это не совсем правильно. Компонент с самого начала задумывался как бесплатный и общедоступный, и менять это правило я не собираюсь.
Думаю, он действительно заслужил хотя бы ссылку, но это на совести каждого.
Спасибо сказали: loadstool
- loadstool
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 8
- Спасибо получено: 0
15 года 3 мес. назад #323
от loadstool
loadstool ответил в теме Re: Как избавиться от ссылки
На этом сайте такой ссылки-то нет
- vagant
-
- Не в сети
- Давно я тут
-
Less
Больше
- Сообщений: 67
- Спасибо получено: 7
14 года 11 мес. назад #1144
от vagant
vagant ответил в теме Re: Как избавиться от ссылки
Я ее малость обесцветил, ее видно но не так сильно в Опера а в Мозиле ее не видно