Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Как сделать так чтобы пользователи могли редактировать только свои статьи?

Больше
15 года 3 нед. назад #906 от diamondiger
На сайте нужно реализовать такое.
Пользователь регистрируется, добавляет статью. Теперь нужно сделать так чтоб он мог редактировать эту статью, но не мог редактировать все другие (не его) статьи.
Больше
15 года 3 нед. назад #907 от VARion
Если используется Joomla 1.6 то это можно реализовать, создав группу с такими правами.
Получится набор правил "Создавать" + "Публиковать" + "Изменять свои"
Спасибо сказали: diamondiger
Больше
15 года 3 нед. назад #908 от diamondiger
Спасибо. Сайт пока только создается. Версию СМС я планировал использовать 1.5.
Но видимо пора осваивать новое.
Больше
15 года 3 нед. назад #909 от VARion
Осваивать стоит 1.6, но быть готовым к выходу 1.7 в июле :)
Разные полезные функции стали теперь "из коробки". Например многоуровневая система категорий, переадресация, связывание шаблонов с пунктами меню и другое.
Больше
15 года 3 нед. назад #911 от genesis33
Я так понимаю речь идет о компоненте блога. Установите себе K2 или другой по выбору
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта