Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Баннер в POPUP

Больше
1 год 2 мес. назад #9555 от hush
hush создал тему: Баннер в POPUP
Wedal, добрый день.
Подскажите - а есть какой-то стандартный модуль в J4, который показывает баннеры в попапе? (человек заходит на сайт - появляется баннер)

спасибо
Больше
1 год 2 мес. назад #9556 от Wedal
Wedal ответил в теме Баннер в POPUP
hush, нет. Разве что согласие со сбором кук может быть. И то, скорее зависит от шаблона.

В принципе функционал достаточно простой чтобы написать самостоятельно. Это работает так: в JS при загрузке страницы проверяете, если определенный маркер в куках пользователя. Если его нет, то выводите баннер, используя любой лайтбокс или же просто JS, и добавляете маркер в куки пользователя. Собственно и всё. Маркер - это любая переменная, которая будет сохраняться в куках. Вам нужно только определиться со временем ее жизни. Через это время баннер при загрузке появится снова.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта