Куда идем?

вывести форму регистрации, входа в выезжающей вкладке

Больше
11 года 6 мес. назад #4245 от Vov4ik
часто встречается, что кнопка регистрации находится в одном месте при прокрутке страницы, например вверху - горизонтально или сбоку - вертикально, а при нажатии на неё вместе с ней выезжает форма входа или регистрации... Такое решении, по моему, экономит место... Кто знает, с помощью какого плагина для joomla 1.5 такое можно реализовать? :) ... Спасибо

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #4252 от Vov4ik
или вот здесь - zooom.com.ua, что за модуль авторизации? Сайт сделан на джумле...

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #4274 от Wedal
Vov4ik, вообще всё это делается с помощью JavaScript, но требуются навыки. Такое меню, очень вероятно, результат ручной работы или изначальной задумки шаблона, который используется на сайте.
Спасибо сказали: Vov4ik

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #4384 от Vov4ik
я нашел подходящий модуль - именно то что нужно - (RizVN.Net Login) установил, подстроил под свой дизайн. Но есть проблема - ссылка для регистрации ведет на обыкновенную страницу регистрации joomla в коде это выглядит так - <a href="<?php echo JRoute::_( 'index.php?option=com_user&view=register' ); ?>">, я просто меняю ссылку на регистрацию для virtuemart <a href="<?php echo JRoute::_( 'index.php?option=com_virtuemart&page=shop.registration&Itemid=5' ); ?>"> и всё... :unsure: модуль уже неправильно позиционируется на сайте(не крайне справа, а в той позиции шаблона, в которой он прописывается в админ панели)
выложил файлы уже установленного этого модуля скачанные у меня с хостинга... Если кому интересен этот модуль и кто разберется в php - что для меня темный лес :blush: , напишите пожалуйста что нужно сделать, чтоб регистрация проходила через virtuemart
и не нарушалось позиционирование...

Вложенный файл:

Имя файла: mod_rizlogin.zip
Размер файла:174 COM_KUNENA_USER_ATTACHMENT_FILE_WEIGHT


выкладываю и сам модуль, его бесплатно можно скачать с оф сайта

Вложенный файл:

Имя файла: mod_rizlog...v1.2.zip
Размер файла:170 COM_KUNENA_USER_ATTACHMENT_FILE_WEIGHT



спасибо :)
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Vov4ik.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #4470 от Vov4ik
Ссылку для регистрации взял из модуля регистрации виртуемарт - mod_virtuemart_login - 'index.php?option=com_virtuemart&amp;page=shop.registration - и всё заработало :)

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #4492 от alex3909
Не мог бы дать сылку как у тебя это выглядит?

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #4505 от Vov4ik
kroha61.ru

Не мог бы дать сылку как у тебя это выглядит?

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.