Форум находится в режиме только для чтения.
При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
- alfa
-
Автор темы
- Не в сети
- Давно я тут
-
Less
Больше
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 1
14 года 8 мес. назад #1786
от alfa
alfa создал тему: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
Необходимо сделать, что то подобие "читать далее", но не как в статьях "Читать полностью". Есть текст на одной странице, чтобы его не загружал, часть текста (в разных местах) скрыть, при нажатии на кнопку он выплывет (раскроется), оставаясь на этой странице.
Второй вариант, что нужно, это аналогично www.gibdd.ru/info/exm-international , при нажатии на текст, выплывает содержание.
Заранее благодарю
Второй вариант, что нужно, это аналогично www.gibdd.ru/info/exm-international , при нажатии на текст, выплывает содержание.
Заранее благодарю
- alfa
-
Автор темы
- Не в сети
- Давно я тут
-
Less
Больше
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 1
14 года 8 мес. назад #1800
от alfa
alfa ответил в теме Re: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
Никто не знает как это делать?
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #1804
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
alfa, простейший вариант - использовать перенаправление макета Joomla. Т.е. вы, например, для блога категории создаете свой макет, отличающийся от оригинального только тем, что в нем подключен скрипт раскрывающегося по клику блока. При этом все статьи в блоге категории должны публиковаться полностью, но то, что они содержат после тега readmore до клика должно скрываться.
Я думаю, что объяснил не очень понятно. Сам так делать не пробовал, но, теоретически, должно сработать.
По второму вопросу не понял. Вы имеете ввиду выпадающее меню?
Я думаю, что объяснил не очень понятно. Сам так делать не пробовал, но, теоретически, должно сработать.
По второму вопросу не понял. Вы имеете ввиду выпадающее меню?
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Wedal.
- alfa
-
Автор темы
- Не в сети
- Давно я тут
-
Less
Больше
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 1
14 года 8 мес. назад #1821
от alfa
alfa ответил в теме Re: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
Ну да, не особо понятно, не встречали где подробно это описано?Я думаю, что объяснил не очень понятно. Сам так желать не пробовал, но, теоретически, должно сработать.
Не знаю как точно называется, но скорее всего да.По второму вопросу не понял. Вы имеете ввиду выпадающее меню?
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
14 года 8 мес. назад #1829
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
Нет, не встречал. Задачка необычная.Ну да, не особо понятно, не встречали где подробно это описано?
Описывал интеграцию выпадающего меню здесь: wedal.ru/uroki-joomla/integration-jquery-menu-in-joomla-template.htmlНе знаю как точно называется, но скорее всего да.
- alfa
-
Автор темы
- Не в сети
- Давно я тут
-
Less
Больше
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 1
14 года 7 мес. назад #1938
от alfa
alfa ответил в теме Re: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
Я имел ввиду не раскрывающееся меню.
www.gibdd.ru/info/exm-international - почему-то при нажатии на ссылку ты переходишь с сайта не на www.gibdd.ru/info/exm-international , а на www.gibdd.ru/ . На www.gibdd.ru/info/exm-international при нажатии, к примеру, на "Водительское удостоверение (оригинал, 1 шт.)", тоже раскрывается информация. Может Вы знаете как это проще сделать. Наверняка есть какой-то модуль, который позволяет этого достичь.
www.gibdd.ru/info/exm-international - почему-то при нажатии на ссылку ты переходишь с сайта не на www.gibdd.ru/info/exm-international , а на www.gibdd.ru/ . На www.gibdd.ru/info/exm-international при нажатии, к примеру, на "Водительское удостоверение (оригинал, 1 шт.)", тоже раскрывается информация. Может Вы знаете как это проще сделать. Наверняка есть какой-то модуль, который позволяет этого достичь.
- alfa
-
Автор темы
- Не в сети
- Давно я тут
-
Less
Больше
- Сообщений: 72
- Спасибо получено: 1
14 года 7 мес. назад #1985
от alfa
alfa ответил в теме Re: При нажадии на кнопку "полностью" раскрывается весь текст в этом же окне
Wedal, это аналогично раскрывающемуся меню, когда перед словом стоит + и при нажатии на него, раскрывается текст. Это тоже самое, только без плюсика.