Куда идем?

Joomla 1.6.1.

Больше
13 года 5 дн. назад #404 от Tatiana
Tatiana создал тему: Joomla 1.6.1.
У меня много вопросов на эту тему. Я новичок. К примеру - нужно поменять название сата, переместить это название в другое место и уменишить шрифт... Подскажите пошагово как это сделать?

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 дн. назад #411 от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Joomla 1.6.1.
Tatiana, пошагово:
1) изучаете статьи серии "Твой Интернет" с этого сайта;
2) Изучаете учебник по html и CSS.

Ну что за вопросы такие? Попросили бы еще сайт за вас сделать. Таким вещам нужно учиться, а не сразу обо всем спрашивать на форуме.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 дн. назад #412 от Tatiana
Tatiana ответил в теме Re: Joomla 1.6.1.
Уважаемый Wedal, я думала, что форумы для того и существуют, чтобы получать ответы на вопросы...) Я все-таки сумела поменять название сайта, включая шрифр и место положения...Удалось сделать без книжек, и с удовольствием расскзала бы любому, кто обратился за помощью...)) Ведь здесь (на форуме) очень мало программистов, в основном самоучки и Прохожие как я...)))

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #414 от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Joomla 1.6.1.
Tatiana, просто форум - это место, где можно задать конкретный вопрос и получить на него конкретный ответ. Если бы вы спросили "Как поменять название сайта?", я бы вам ответил точно и по существу. А когда вы в одной теме спрашиваете как сделать то и то и это и вообще, то какой ответ рассчитываете получить? Ведь это тоже самое, что и спросить "А как сделать сайт?".

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.