Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Установка плагинов

  • The Noir
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
13 года 10 мес. назад #4062 от The Noir
The Noir создал тему: Установка плагинов
Пробовал всеми тремя способами. То не удается переместить файл, то указать ему папку пакета о_о В чем может быть суть?
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта