Куда идем?

Не отображается модуль на страницах.

Больше
2 года 6 мес. назад #9394 от DrShepard
Добрый день! Если решение у данной проблемы: на сайте используем модуль VirtueMart Категории, хоть и в настройках модуля стоит отображать на всех страницах, но модуль только отображается на главной и в категориях. А в карточке товара и ни в других материалах его нет (это я понимаю из-за макета шаблона). Сейчас решили перенести категории, и разместить его рядом с логотипом. И когда заходишь в карточку товара, кнопка есть, а при нажатие на нее категории не появляюся. Какой файл нужно поправить, чтоб категории показывались везде?
Вложения:

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #9395 от Wedal
DrShepard, здесь может быть несколько причин, в зависимости от того, как построен шаблон:

1) Проверьте, что в настройках модуля категорий идет его привязка ко всем страницам сайта, а не только к главной. Также посмотрите настройки модуля категорий.

2) Если в п.1 все нормально, то тут что-то более экзотическое. Скорее всего переопределенный в шаблон макет модуля категорий, в котором, в коде, есть жесткое ограничение на отображение на определенных страницах. Чтобы проверить эту гипотезу, попробуйте найти в шаблоне переопределенный макет модуля категорий, и временно переименовать его или удалить. Если всё наладится, то дело в нем и нужно его править, если нет, то копать дальше.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 6 мес. назад #9396 от DrShepard
Спасибо за ответ. Привязка стоит на всех страницах.
Я передела, кнопку и поменяла позицию. Модуль стал отображаться на всех страницах.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.