Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Проблемы с Денвером

  • паша
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
13 года 2 дн. назад #5715 от паша
паша создал тему: Проблемы с Денвером
Может кто сталкивался на денвере восстанавливаю сайт (рабочуюю копию) , Бд импортировал, сайт залил в папку с сайтом- сайт запускается нормально адрес localhost/site - а вот переходы по ссылкам(менюшкам) на сайте не возможны- выбрасывает на раб. стр. денвера (Ура, заработало!)
Больше
13 года 17 ч. назад #5719 от Wedal
Wedal ответил в теме Проблемы с Денвером
паша, возможно в configuration.php задан параметр $live_site и его значение не совпадает с текущим URL на Денвере.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта