Форум находится в режиме только для чтения.
Шаблоны.
- ADSL
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 12
- Спасибо получено: 0
- ADSL
-
Автор темы
- Не в сети
- Осваиваюсь на форуме
-
Less
Больше
- Сообщений: 12
- Спасибо получено: 0
14 года 4 мес. назад #2725
от ADSL
ADSL ответил в теме Re: Шаблоны.
Разобрался. Мало ли кому пригодится. В заголовок xml-файла одного из шаблонов, который кстати в результате этой ошибки здесь не отображается, закралась, уж не знаю при каких обстоятельствах, чужая кодировка. Стоило заменить ее на utf-8 как ошибка сразу же исчезла.