Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Шаблоны.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2720 от ADSL
ADSL создал тему: Шаблоны.
Пытаюсь из админцентра зайти в шаблоны - вылезает следующая ошибка:



Может быть, кто-то подскажет, что это такое и как ее устранить?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем ADSL.
Больше
14 года 4 мес. назад #2725 от ADSL
ADSL ответил в теме Re: Шаблоны.
Разобрался. Мало ли кому пригодится. В заголовок xml-файла одного из шаблонов, который кстати в результате этой ошибки здесь не отображается, закралась, уж не знаю при каких обстоятельствах, чужая кодировка. Стоило заменить ее на utf-8 как ошибка сразу же исчезла.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта