Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Шаблон s5 no1_shopping. Руссификация

Больше
11 года 4 мес. назад #7195 от Павел
Павел создал тему: Шаблон s5 no1_shopping. Руссификация
Может, и глупо. Но... Всё работает, правда, не могу заменить на русский только меню регистрации на главной (Login/Register). Причем, внутри формы уже все на русском/
Какой файл редактировать и где? Спасибо
Больше
11 года 3 мес. назад #7198 от Wedal
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта