Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Русификация Joomla 1.6

Больше
15 года 3 мес. назад #345 от E*Radicator
E*Radicator создал тему: Русификация Joomla 1.6
В общем, я скачал и установил Joomla 1.6 www.joomla.org/16/ и русификацию joomla-engine.ru/files/ru-RU.zip
Устанавливаю русификацию как компонент, или как расширение, в раскрывающемся окне модулей (вроде бы) есть вкладка Langue, там я ставлю русский язык как основной, но ничего не происходит.

З.Ы. Устанавливаю на денвер.
Больше
15 года 3 мес. назад #347 от E*Radicator
E*Radicator ответил в теме Re: Русификация Joomla 1.6
Нашёл ответ на сайте, темку можно удалить :whistle:
Больше
15 года 3 мес. назад #397 от alexking
alexking ответил в теме Re: Русификация Joomla 1.6

E*Radicator пишет: Нашёл ответ на сайте, темку можно удалить :whistle:


Если Вы нашли ответ, скиньте тогда ссылку на ответ! :huh:
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта