Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Как организовать вывод картинок

Больше
13 года 5 мес. назад #4706 от tsts
Здравствуйте, мне не нравиться как по умолчанию выводятся картинки. Они просто открываются в новом окне. Как сделать, чтобы они открывались по нормальному в окне просмотре. К примеру как у Вас. Вы что используете?
Больше
Больше
13 года 5 мес. назад #4708 от tsts
Я установил как вы и предложили ImageSizer, опубликовал его. Но ничего не изменилось. Я менял все настройки, но не помогает. Что я делаю не так? Почему не работает. Поиска по интернету, по описанием ощущение что установил, опубликовал и все в шоколаде.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта