Форум находится в режиме только для чтения.
Rapid Contact
- dogg
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 3 мес. назад #316
от dogg
dogg создал тему: Rapid Contact
Можете, пожалуйста, выслать мне этот модуль, только чтобы в нём не нужно было вводить свой имэил. То есть только имя того, кто мне пишет и короткое сообщение от него. Или киньте ссылку, если такой существует. Заранее спасибо.
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 3 мес. назад #325
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Rapid Contact
dogg, откройте файл модуля и отредактируйте код(удалите из него поле ввода email). Это дело 5 минут.
- dogg
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 3 мес. назад #331
от dogg
dogg ответил в теме Re: Rapid Contact
удалить я смогу, но разве после этого не будет вылазить сообщение о том, что имэил не введён, или о том, что он введён не правильно?Wedal пишет: dogg, откройте файл модуля и отредактируйте код(удалите из него поле ввода email). Это дело 5 минут.
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 3 мес. назад #332
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Rapid Contact
dogg, ну так вы удаляйте email вместе с проверкой на его "неправильность" и "невведенность". Хотя все-таки я не понимаю зачем вам это. Как же вы свяжетесь с человеком, если он не оставит данных для обратной связи? Или у вас там поле "Телефон" будет?
- dogg
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 3 мес. назад #336
от dogg
dogg ответил в теме Re: Rapid Contact
Да.
- dogg
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 3 мес. назад #366
от dogg
dogg ответил в теме Re: Rapid Contact
Только сейчас дошли руки потестить... есть идеи почему не приходит сообщение на почту, хотя пишет, что всё окей и сообщение отправлено? В коде я ничего не исправлял, так что вина не моя)
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 3 мес. назад #367
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Rapid Contact
dogg, уж не на локальном компьютере ли тестите?
Спасибо сказали: Deniska
- dogg
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 3 мес. назад #368
от dogg
dogg ответил в теме Re: Rapid Contact
Спасибо))Wedal пишет: dogg, уж не на локальном компьютере ли тестите?
- Deniska
-
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 1 нед. назад #944
от Deniska
Deniska ответил в теме 2 письма сразу !?
Привет всем. Возникла проблема в следующем.
При заполнении всех полей и при отправке сообщения в форме обратной связи, на почту приходит сразу же 2 одниковых письма с одного адресата.
Как это можно исправить?
Заранее благодарю за помощь .
При заполнении всех полей и при отправке сообщения в форме обратной связи, на почту приходит сразу же 2 одниковых письма с одного адресата.
Как это можно исправить?
Заранее благодарю за помощь .
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 1 нед. назад #947
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: 2 письма сразу !?
Deniska, эти письма точно приходят на один ящик, а не на два, в одном из которых стоит пересылка на второй?
- Deniska
-
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 1 нед. назад #955
от Deniska
Deniska ответил в теме Re: 2 письма сразу !?
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 1 нед. назад #958
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: 2 письма сразу !?
Deniska, давайте попробуем так: зарегистрируйте новый ящик на мэйле, укажите его в модуле Rapid Contact(как получателя писем). Затем отправьте через форму обратной связи сообщение, указав при этом ваш настоящий email. О результатах напишите.
- Deniska
-
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 1 нед. назад #972
от Deniska
Deniska ответил в теме Re: 2 письма сразу !?
Спасибо за помощь. Не стал мучиться , и поставил компонент
CK Forms