Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Тестирую: можно ли вставить видео в форум.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #2716 от romanbuyanov1
Тест. Пробую вставить видео в форум.
Беру одно из своих видео с YouTube. Например этот видеоурок.

Видеоурок по откручиванию заднего вариатора скутера. Немного поигрался в редакторе.




УРА ПОЛУЧИЛОСЬ. Теперь дело за выбором движка. Возможно и этот подойдет.
Но что-то в нем мне не нравится - не могу понять.
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем romanbuyanov1.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта