Форум находится в режиме только для чтения.
Проблема вновь созданого модуля
- a69
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #149
от a69
a69 создал тему: Проблема вновь созданого модуля
Доброго дня.
Изменяю внешний вид шаблона
Создал в index.php модули и прописал их в templateDetails.xml
Вот как они выводятся
Далее делаю привязку вывода модуля к меню.
Но у меня модули выводятся на все страницы, вне зависимости от меню, что не так в коде?
И еще в какой модуль выводится содержимое виртуалмарта?, При выборе подкаталога в виртуалмарте ничего не отображается.
Заранее спасибо
Изменяю внешний вид шаблона
Создал в index.php модули и прописал их в templateDetails.xml
Вот как они выводятся
Code:
<?php if ($this->countModules('content2')) : ?>
<div id="fp1_dailyspecial">
<jdoc:include type="modules" name="content2" style="" />
</div>
<?php endif; ?>
<!-- Главная картинко описалово -->
<?php if ($this->countModules('content3')) : ?>
<div id="fp1_left">
<jdoc:include type="modules" name="content3" style="" />
</div>
<?php endif; ?>
Далее делаю привязку вывода модуля к меню.
Но у меня модули выводятся на все страницы, вне зависимости от меню, что не так в коде?
И еще в какой модуль выводится содержимое виртуалмарта?, При выборе подкаталога в виртуалмарте ничего не отображается.
Заранее спасибо
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем a69.
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #151
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Проблема вновь созданого модуля
a69, может быть модуль выводится не вне зависимости от меню, а вне зависимости от компонентов? Посмотрите вот
эту
тему. Скорее всего это ваш случай.
Не очень понял вопрос. Содержимое VirtueMart не выводится в модуль.И еще в какой модуль выводится содержимое виртуалмарта?, При выборе подкаталога в виртуалмарте ничего не отображается.
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Wedal.
- a69
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #153
от a69
Я включил модуль VirtueMart настроил его вывод в позицию, а он не отображает вывод товара.
т.к. я переделал index.html то вполне возможно выкинул нужные строчки кода.
Думаю в этом обрезании и проблема, потому и спрашиваю куда он выводится?
a69 ответил в теме Re: Проблема вновь созданого модуля
Wedal пишет: a69, может быть модуль выводится не вне зависимости от меню, а вне зависимости от компонентов? Посмотрите вот эту тему. Скорее всего это ваш случай.
Не очень понял вопрос. Содержимое VirtueMart не выводится в модуль.И еще в какой модуль выводится содержимое виртуалмарта?, При выборе подкаталога в виртуалмарте ничего не отображается.
Я включил модуль VirtueMart настроил его вывод в позицию, а он не отображает вывод товара.
т.к. я переделал index.html то вполне возможно выкинул нужные строчки кода.
Думаю в этом обрезании и проблема, потому и спрашиваю куда он выводится?
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем a69.
- a69
-
Автор темы
- Не в сети
- Новый участник
-
Less
Больше
- Сообщений: 5
- Спасибо получено: 0
15 года 5 мес. назад #154
от a69
Читал, и другие на других форумах читал, не помогает
где то туплю конкретно
вот сайт sturm.in.ua/
давлю на выбор товара,
sturm.in.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=53
должны все картинки справа пропасть и на их место выводится товар с вируалмарта, а они не пропадают, а лезут вниз, хотя и к меню прописаны, вывод только на Home(Главная) и ручками прописал
где то убил нужный код в index.php
че делать то?
a69 ответил в теме Re: Проблема вновь созданого модуля
Wedal пишет: a69, может быть модуль выводится не вне зависимости от меню, а вне зависимости от компонентов? Посмотрите вот эту тему.
Читал, и другие на других форумах читал, не помогает
где то туплю конкретно
вот сайт sturm.in.ua/
давлю на выбор товара,
sturm.in.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=3&option=com_virtuemart&Itemid=53
должны все картинки справа пропасть и на их место выводится товар с вируалмарта, а они не пропадают, а лезут вниз, хотя и к меню прописаны, вывод только на Home(Главная) и ручками прописал
Code:
$menu = & JSite::getMenu();
if ($menu->getActive() == $menu->getDefault()) {
// на главной
} else {
// тут всё что не на главной
}
че делать то?
- Wedal
-
- Не в сети
- Администратор
-
Less
Больше
- Сообщений: 2879
- Спасибо получено: 659
15 года 5 мес. назад #155
от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Проблема вновь созданого модуля
a69, что-то я вас ну никак не могу понять. Что за "картинки справа"? Справа у вас там вообще ничего нет. Объясните как можно подробнее, приведите скрины, на которых выделено то, о чем вы говорите.