Куда идем?
Форум находится в режиме только для чтения.

Как выключить менеджер файлов?

  • Magnum79
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
14 года 9 мес. назад #1492 от Magnum79
Здравствуйте, Wedal.

Скажите пожалуйста, как вобще выключить файл-менеджер отовсюду ? Желательно конечно это сделать только для frontend-профиля. Моим юзверям видеть его никчему :)
Версия у меня 2.0.9
Больше
14 года 9 мес. назад #1493 от Wedal
Magnum79, создаете в JCE отдельный профиль для frontend-пользователей и в настройках этого профиля убираете кнопку файлового менеджера с панели. Вот и всё.
4
Telegram Быстрый ответ
WhatsApp Личные сообщения
Max Мессенджер
Email Электронная почта