Куда идем?

Не могу зайти в профиль

Больше
12 года 5 мес. назад #1962 от acka
acka создал тему: Не могу зайти в профиль
Не могу зайти в профиль (J1.7), выдает ошибку:
Fatal error: Class 'JModel' not found in X:\home\localhost\www\test.ru\components\com_fpss\helpers\slideshow.php on line 13

Почитал здесь ( community-builder.narod.ru/2.html ), как установить CB.

...Завершающим этапом на пути установки CommunityBuilder станет добавление обязательного пункта пользовательского меню...

...ВНИМАНИЕ: прежде следует опубликовать пункт меню "User Profile" (Профиль пользователя). Если оставить пустым - отображаться не будет...

Помогите разобраться. Малость запутался. И может в J1.7 по другому устанавливается?

С уважением.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1966 от Wedal
Wedal ответил в теме Re: Не могу зайти в профиль
acka, ну во-первых, ошибка-то указывает на совсем другой компонент "com_fpss". Это, как я понимаю Frontpage Slideshow.
Во-вторых, для правильной работы CB рекомендуется заменить стандартный модуль mod_login на модуль cb_login, который идет в комплекте с CB.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1979 от acka
acka ответил в теме Re: Не могу зайти в профиль

Wedal пишет: acka, ну во-первых, ошибка-то указывает на совсем другой компонент "com_fpss". Это, как я понимаю Frontpage Slideshow. Во-вторых, для правильной работы CB рекомендуется заменить стандартный модуль mod_login на модуль cb_login, который идет в комплекте с CB.


Поставил cb_login, как раз здесь и конфликт. Попробовал переустановить Frontpage Slideshow - не помогло. Хочется сохранить Frontpage Slideshow, уже разобрался с ним и подогнал под шаблон. Если нет такой возможности, подскажите что-нибудь.

С уважением.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.