Способы оплаты в VM2

6 года 6 мес. назад #3040 от tyana
Может быть дело в браузере? я разработкой сайта занимаюсь только на работе, вот сегодня впервые дома зашла, и не показывает способы оплаты, так что дело не в кэше...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 6 мес. назад #3042 от Russianman
может быть, какой браузер?

6 года 6 мес. назад #3043 от tyana
гугл и опера.

6 года 6 мес. назад #3044 от tyana
эксплорер тоже не отображает

6 года 6 мес. назад #3045 от Russianman
странно, ну в общем нужно смотреть

6 года 6 мес. назад #3046 от Russianman
в виртумарте, так немогу ничего подсказать, у меня все работает

6 года 6 мес. назад #3050 от tyana
А у вас браузер какой?

6 года 6 мес. назад #3051 от Russianman
google chrome

6 года 6 мес. назад #3052 от tyana
так... очень странно, что у меня вообще не отображается ))) у вас волшебный браузер!

6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #3053 от Russianman

Вложение не найдено

Вложения:

6 года 6 мес. назад - 6 года 6 мес. назад #3054 от Russianman
Я думаю я знаю причину, просто когда ты заходишь в корзину то ты там уже как зарегистрированный пользователь и у тебя уже выбраны способы доставки и оплаты, но есть возможность изменить эти данные (см. скриншот)

Вложения:

6 года 6 мес. назад #3057 от tyana
Я скрин глянула.... вижу что у вас выбирается способ оплаты... я без авторизации и с авторизацией заходила, результат один и тот же, нет пунктов для выбора для оплаты.

5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #4315 от mistershadow
Подскажите, какой самый удобный модуль оплаты существует для большинства банковских систем?
Часто слышу про робокассу, но что она может?
Интересует продажа продуктов не только через карты visa и MasterCard, но и через Qiwi, WebMoney, PayPal.
Просто за магазин взялся я впервые и не хочу ошибиться с покупкой модуля. Помогите разобраться плиз.
Да и я слышал, что существуют такие модули, которые берут проценты с каждой сделки. :) Такой мне не нужен. :)

И последний вопрос! Возможно-ли в магазинах будет проводить расчеты типа следующей схемы: после того, как клиент оплатил товар, оплаченная сумма делится на две/три части в процентах, одна часть уходит по одному счёту, другая по другому и т.п. Тут я совсем не понимаю, возможно ли такое сделать? Если проще, то например у магазина 2(3) владельца и как выполнить автоматическое разделение суммы на каждого владельца с каждой продажи товара?

5 года 11 мес. назад #4321 от Wedal

Подскажите, какой самый удобный модуль оплаты существует для большинства банковских систем?
Часто слышу про робокассу, но что она может?
Интересует продажа продуктов не только через карты visa и MasterCard, но и через Qiwi, WebMoney, PayPal.
Просто за магазин взялся я впервые и не хочу ошибиться с покупкой модуля. Помогите разобраться плиз.

Покупка совершается не через модуль, а через платежный шлюз. Модуль нужен только для того, чтобы правильно настроить через него. В принципе, большинство платежных шлюзов поддерживают и карты и электронные деньги, которые вы перечислили, различаются только комиссией. Смотрите Robokassa, PayAnyWay(для него, кстати, есть бесплатный модуль, да и комиссия там ниже).

Да и я слышал, что существуют такие модули, которые берут проценты с каждой сделки. Такой мне не нужен.

Все платежные шлюзы работают по такому принципу, так что придется смириться.

И последний вопрос! Возможно-ли в магазинах будет проводить расчеты типа следующей схемы: после того, как клиент оплатил товар, оплаченная сумма делится на две/три части в процентах, одна часть уходит по одному счёту, другая по другому и т.п. Тут я совсем не понимаю, возможно ли такое сделать? Если проще, то например у магазина 2(3) владельца и как выполнить автоматическое разделение суммы на каждого владельца с каждой продажи товара?

Нет, такого нет.
Спасибо сказали: mistershadow

Вверх