Extranews plugin для 1.6, 1.7, 2.5, 3.0, 3.1. Скачать.

4 мес. 4 нед. назад - 4 мес. 4 нед. назад #8783 от Вячеслав
Wedal, спасибо, ошибка убралась после удаления кода.

Но теперь другая загвоздка - последние статьи перенаправляют вместо нужной статьи на страницу контактов :laugh: ,
а при наведении на ссылку вылезает каша из путей к картинке статьи и заголовка.

Думаю, такая заморока, потому что сайт на Gantry 5 - хотя может быть он и не при чем.

Ищу другой плагин пока, но от этого тоже быстро не стоит отказываться.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

4 мес. 4 нед. назад - 4 мес. 4 нед. назад #8784 от Вячеслав
Нашел более-менее рабочий модуль, но у него не русифицировано "read more", в настройках там нельзя поменять, правда можно отключить вывод.

Выводит статьи с миниатюрами.

Еще из минусов - это модуль, а не плагин, ему задается жесткая позиция и привязка к страницам, поэтому отображается в блоге (где и так видно статьи с картинками), вместо того чтобы

отображаться только на материалах, как Extranews. Но может быть кому-нибудь пригодится

bowthemes.com/joomla-extensions/bt-content-slider.html

4 мес. 4 нед. назад #8785 от Wedal
Вячеслав, вы подали мне отличную идею для статьи. Начиная с Joomla 3.7 в Joomla появилась возможность использовать дополнительные поля из коробки. Используя их, можно стандартными средствами, без всяких дополнительных расширений, реализовать блок похожих статей.
Сегодня-завтра я напишу подробную статью на эту тему и опубликую на сайте. Следите за обновлениями, скоро всё будет :)
Спасибо сказали: Вячеслав

4 мес. 3 нед. назад #8786 от Wedal
Вячеслав, готово. Смотрите статью: Делаем блок похожих статей в Joomla за 3 простых шага .
Спасибо сказали: Вячеслав

4 мес. 3 нед. назад #8787 от Вячеслав
Wedal, спасибо большое за статью!

Вверх