Сайт для любящих родителей

6 года 8 мес. назад - 6 года 8 мес. назад #618 от genesis33
Ну что ж, я буду первым :)

КАРАПУЗИК

Пожалуйста, покритикуйте.

п.с. Второй день собираю критику по сайту с нескольких форумов. Ведется окончательная доработка дизайна и мелких огрехов. Уже сделано больше десятка мелких исправлений.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад #619 от Wedal
genesis33, хороший сайт. Единственное, что напрягает - гиганский гуглобаннер над статьями. Хотя, может это субъективно.

6 года 8 мес. назад #620 от genesis33
Сколько людей - столько и мнений :) ИМХО нормально он смотрится, остается как есть. Баннеры там постоянно разные, то покрасивее, то похуже.

6 года 7 мес. назад #736 от bionetinfo
Сайт интересный (дизайн, предоставленная информация, SEO оптимизация). Большой плюс для сайта данной тематики - наличие форума.
Минус, на мой взгляд, высокий пинг. Данный показатель можно уменьшить в 3 раза, переехав куда-нибудь в Европу.

Удачи вам с данным проектом и высокого трафика! :)

6 года 7 мес. назад #739 от genesis33
Спасибо за такой позитивный отзыв :)

Да Вы правы, сервер в Америке HostGator, попрошусь чтоб перебросили в Венгрию, такая возможность была.

6 года 7 мес. назад #741 от genesis33

bionetinfo пишет: Минус, на мой взгляд, высокий пинг. Данный показатель можно уменьшить в 3 раза, переехав куда-нибудь в Европу.

Еще раз большое спасибо за совет :) Мы переехали в Венгрию

6 года 7 мес. назад #762 от bionetinfo

genesis33 пишет:

bionetinfo пишет: Минус, на мой взгляд, высокий пинг. Данный показатель можно уменьшить в 3 раза, переехав куда-нибудь в Европу.

Еще раз большое спасибо за совет :) Мы переехали в Венгрию

теперь совсем другое дело... (пинг 65 ms против 160!)

6 года 7 мес. назад #771 от Wedal
genesis33, а можно поподробнее про Hostgator и Венгрию? Для wedal.ru также актуальна проблема высокого пинга.

6 года 7 мес. назад #798 от genesis33
Вобщем-то здесь такая заковыка :) Мой хостер erahost.ru они же в свою очередь арендуют сервера у HostGator, сервера есть в Америке и в Венгрии, перенос осуществили без проблем за полчаса. Напрямую с HostGator я не работаю. Как по мне в erahost хорошие цены и тех.поддержка, только вдс дороговато, в остальном - это лучший хостинг.

Вверх