Сайт магазин мониторинг транспорта

3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #6637 от dek
Оцените сайт umsufa.ru как Вам?

Всем добра!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 8 мес. назад #6640 от Wedal
dek, обращу внимание на три вещи:
1. Шрифты, шрифты и еще раз шрифты. Везде они разного семейства и размера. Мелкие и крупные вообще портят картину.
2. Слева модуль мини-корзины накладывается на элемент управления слайдером. Это не очень хорошо. Поднимите его повыше.
3. Логотип мелкий и имеет цвет фона, отличные от шапки, что очень некрасиво.

3 года 7 мес. назад #6645 от dek
1) Курсив убрал везде кроме модуля советов, теперь лучше?
2) Модуль корзины он как бы с задумкой на то что вы обратите на него внимание так сделан, там сбоку модуля кнопочка скрыть его позволяет. А так он за всё время пока будет открыт не будет давать Вам покоя пока заказ не оформите :D
3) На счет логотипа мне он нравится таким, и он не цвета фона он прозрачный, т.е. как будто вырезан в шапке.

Всем добра!

3 года 7 мес. назад #6648 от Wedal
dek,

1) Я немного не то имел ввиду. Просто на главной странице многое написано очень мелким шрифтом, а если посмотреть страницу товара, то цена и форма ввода количества просто огромны. Непонятно, на кого это рассчитано. Те, кто видят плохо, будут щуриться на главной, пытаясь разглядеть мелкий текст. Те, кто видят хорошо, испугаются цены такого огромного размера. Лично у меня такая большая по размеру цена ассоциируется с большой ценой в принципе :-)

2) Про кнопку "скрыть". Я вообще не догадался бы, что это кнопка, если бы вы не написали). Модуль слева нормально, я говорил только про то, что он частично перекрывает элемент управления слайдером. Кстати, насчет слайдов. Все хорошо, но шансов продать товар/услугу было бы много больше, будь в этом слайдере реальные картинки из действующего процесса, который описывается в подписях, а не абстрактные.

3) Ну тут на вкус и цвет, как говориться.

Вверх