Магазин с шаблоном от TM

4 года 3 мес. назад #5855 от Vov4ik
Хочу подвергнуть здоровой критики магазин сделанный на virtuemart 2 и на шаблоне от студии ТМ - который я по мере своих способностей переделал под себя ;) Магазин в стадии наполнения товаром, но всё уже должно работать, это так сказать новое лицо старого магазина - kroxa61.ru
Использую фильтрацию товаров с помощью черипиккер и одностраничное оформление заказов.
Может еще что посоветуете? Или по дизайну подскажете - как то не очень сочетается фон с основными цветами, я в этом не очень понимаю - но глаз чем-то режет... Спасибо :)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад #5859 от Wedal
Vov4ik, уже много лучше. Цвета - да. Немного режут глаз. Я бы взял что-то не такое яркое, но в этом стиле. Из замечаний:
1) Текст не должен быть на фоне с картинками. Это сразу сильно затрудняет его чтение. Во всех местах, где такое встречается, нужно добавить подложку.
2) Центральная часть сайта должна всегда быть больше колонок с модулями. Либо растягиваться по размеру под них. Сейчас на главное именно такая проблема.
В остальном шаблон симпатичный. Я бы еже поместил картинки товаров в категории и на странице товара в какие-нибудь рамки. Ну и всякая мелочь. Подправить там-сям.

4 года 3 мес. назад #5867 от Vov4ik
Спасибо, рамки для картинок в категории сделаю, в карточке товара - вроде бы уже есть, Насчет главной страницы - что-нибудь придумаю, сделав выпадающим например фильтрацию товаров(я бы сам и не заметил - хотя очень очевидно :blush: , я сам частенько замечаю как некрасиво и неудобно это выглядит на чужих сайтах) Ещё раз спасибо за советы и не только в этом топике :)

Вверх