Оцените магазин

4 года 7 мес. назад #5526 от bionetinfo
Здравствуйте! Прошу дать объективную оценку магазину (дизайн, удобство и т.д.).

P.S. Еще будет добавлен товар и некоторые разделы.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 7 мес. назад #5530 от Wedal
bionetinfo, очень хорошо. Лично мне почти всё нравится. Из того, что заметил: в форме "Задайте вопрос по этому товару" горизонтальный скролл во всплывашке. Это стандартная ошибка верстки Virtuemart. Корзина: не пожалейте денег на One Page Checkout. Стандартной корзиной пользоваться ну очень неудобно.
Спасибо сказали: bionetinfo

4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #5535 от bionetinfo
Wedal, благодарю за мнение. "Задать вопрос..." конечно не единственная мелкая недоработка, буду исправлять.
По поводу корзины - она уже работает на One Page, обновиться правда не успел т.к. закончилась подписка. Может что не так настроил, что Вы подняли эту тему?

Есть еще вопрос по поводу регистрации. Я подставил ссылку на регистрацию уже сразу в VM... Может есть смысл оставить стандартную Джумловскую, а далее VM будет дополнительно спрашивать адрес доставки?

4 года 7 мес. назад #5544 от Wedal
bionetinfo, может я плохо смотрел, но показалось, что в корзине автоматически не пересчитывается цена при выборе стоимости доставки и оплаты. Что качается регистрации, лучше осуществлять ее только на этапе оформления заказа. Нет смысла путать пользователей дополнительными регистрациями.

4 года 7 мес. назад #5550 от bionetinfo

Wedal пишет: bionetinfo, ... в корзине автоматически не пересчитывается цена при выборе стоимости доставки и оплаты.

Все верно, стоимость доставки добавляется только при выборе Укрпочты, остальные виды без изменений, клиент оплачивает доставку перевозчику при получении заказа.

10 мес. 1 нед. назад #8262 от Катя Здоровцева
сайт не вызывает доверия

Вверх