Оцените proxy сайт

4 года 10 мес. назад - 4 года 10 мес. назад #4908 от g00dboy
Всем привет, хотелось, чтобы вы оценили сайт [удалено]
В первую очередь интересует оценка качества контента, а уже после диз, вобще, честно говоря, дизайнер из меня никакой, поэтому выслушаю любые предложения по его изменению в лучшую сторону.

Внимание! Во избежание спама, к оценке допускаются сайты только от пользователей, имеющих больше 20 сообщений.
Темы, созданные в этой ветке пользователями с количеством сообщений <20, будут удалены.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад #4917 от panteRra
Грамматические ошибки в шапке задуманны автором? Мне кажется весь этот текст вызывает недоверие к сайту.
Ссылку на блог пришлось долго искать, я вообще решила что его нет.
Зачем такой большой блок Ливинтернета?

В блоге заголовки статей желательно чтобы были ссылками.
Слишком широкие боковые поля.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад #4921 от g00dboy

panteRra пишет: Грамматические ошибки в шапке задуманны автором? Мне кажется весь этот текст вызывает недоверие к сайту.
Ссылку на блог пришлось долго искать, я вообще решила что его нет.
Зачем такой большой блок Ливинтернета?

В блоге заголовки статей желательно чтобы были ссылками.
Слишком широкие боковые поля.

ошибки исправил, насчот текста, нус.. может и вправду грубо написал, посто некоторые прользователи вывели так сказать из себя, вот и написал с горяча, ща попробую переписать какнибуть помягче.
ссылка на блог скоро будет в верхнем меню, посто он недавно открылся и из-за небольшого количества статей не хотелось конкретно его афишировать, такой большой блок Ливинтернета для себя любимого)) люблю любоватся увеличение посешения своего сайта.
насчот Слишком широкие боковые поля. - ето где такое?
Тема заблокирована.

Вверх