Интернетама шоп по спортивным товарам!

6 года 3 дн. назад #2507 от Tacitus
Интенерт-магазин - спортивных товаров
Очень интересно, что думает народ во всех аспектах, а особенно в мелочах, так дьявол именно там сидит!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 дн. назад #2513 от Wedal
Tacitus, в целом вполне неплохо. По мелочам:

для всех страниц
- серый задний фон наводит на мысли о какой-то незавершенности сайта;
- футер: зачем вы там написали "© 2011 entersport.ru.Designed by entersport.ru."? :) ;
- футер: белая полоска слева от счетчиков явно не нужна;
- блок "Новинки и последние поступления": разделите как-нибудь новости между собой, а то сливаются;
- email в шапке зря опубликовали в открытом виде - будет оченьмного спама;
- стрелочки в левом меню категорий товаров так и намекают, что при наведении/клике должен появиться вложенный подпункт, но когда открывается просто категория, это вводит в легкое недоумение, вроде "я что-то не то сделал?"
страница категории товаров
- на мой взгляд, разбиение на страницы в начале страницы совсем лишнее. Посетитель, переходя в категорию, хочет видеть что? Правильно, товары. Зачем ему сразу показывать пагинацию, пусть просмотрит хотя бы текущую страницу;
- лучше, если все товары будут одинаковой высоты. Хоть это и довольно сложно организовать, это будет смотреться гораздо лучше;
страница товара
- уберите этот страшный голубой прямоугольник, в котором сейчас находится кнопка "Купить"
- товары снизу, которые "возможно заинтересуют", выглядят как-то криво.
Спасибо сказали: Tacitus

6 года 2 дн. назад #2516 от Tacitus
Wedal, спасибо очередной раз!
Рад, что не совсем всё криво выходит. А по рекомендации - буду всё исправлять и как будет готово, то опять напрошусь на экспертную оценку. :)
Email давно висит в шапке и спама особого не было, только по делу народ пишет (может я ещё не сталкивался с этим зверем - спам рассылка).
Товары одинаковой высоты сделать - это застрелиться :) Пусть уж так. (может со временем)

Советы очень ценные, у самого глаза уже давно "замылились"!

5 года 11 мес. назад #2636 от ike
У вас проблемки с БД и окном которое спрашивает на счёт вопросов... Там за ним ошибки какие-то вылазиют... Обычно я такое виду когда не лады с БД... Вот: liderlive.ru/v.php?id=db865d20b803b4d0d30c5e6f7c1eddbf.jpg А так, диз норм... :silly:

5 года 11 мес. назад #2637 от Tacitus
ike, спасибо, что посмотрел. Но насчёт базы данных непонятно как-то, так как у меня что дома, что на работе, на всех браузерах всё отлично. Да и кого ни прошу посмотреть - всё норм, может это что-то одномоментно на серваке затормозилось. Дизайн и содержание, благодаря людям и их советам всё время получается дорабатывать - ещё бы 6 рук иметь и 3 мозга :)
Спасибо сказали: ike

Вверх