Сайт про поздравления.Выставлен на порицания.

6 года 1 мес. назад #2130 от marcus
Добрый день. Прикольный раздел. И мне тоже захотелось что бы меня покритиковали. Вот мой сайт rustost.ru/ сразу оговорюсь что сайт написан просто для людей. Ну что бы можно было просто зайти найти и уйти. Как говорится все просто. Контент уникальный так как собирал по смс у всех в телефонах. На открытках. В книгах. Короче все собирал в ручную а потом посетила мысль а почему бы не сделать это достоянием общественности. Каюсь дизайна нет вообще. Сам как говорится не дизайнер и как его делать в боооольшом раздумье. Но при вынесении приговора прошу учесть тот факт что сайт делался от души и как можно максимально функциональным. По сему не судите строго. Ну а дальше все прийму как есть.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад #2133 от Wedal
marcus, идея хорошая. Первое и главное - добавьте шапку. У людей есть такая особенность - зрительная память. Когда посетители видят название сайта в его заголовке, то очень вероятно, что они подсознательно запомнят его и, может быть, вернуться.

6 года 1 мес. назад #2138 от genesis33
полуфабрикат. дорабатывайте и тогда показыывайте!

6 года 1 мес. назад #2141 от marcus

genesis33 пишет: полуфабрикат. дорабатывайте и тогда показыывайте!

Ну чтож делать. Мы все от части питаемся полуфабрикатами из магазинов. Хозяйка становится хорошей с годами и опытом. Я ж только пока учусь. Не судите строго. Я исправлюсь.

6 года 1 мес. назад #2142 от marcus

Wedal пишет: marcus, идея хорошая. Первое и главное - добавьте шапку. У людей есть такая особенность - зрительная память. Когда посетители видят название сайта в его заголовке, то очень вероятно, что они подсознательно запомнят его и, может быть, вернуться.

Спасибо за поддержку ну если честно с дизайном у меня всегда были проблемы. Я всегда за идею. Буду думать чего можно втыкнуть в шапку.

6 года 1 мес. назад #2222 от marcus
Всем здрасьте здрасьте здрасьте. Принял к сведению все Ваши прошлые порицания. И вот представляю некий набросок для очередной оценки. Можете посмотреть тута rustost.rustost.ru/ Как думаете пойдет такое??? Ну это конечно не конечный вариант но все же. И в центре страницы хочу еще сделать что то типа тетрадного листа для самого текста. Стоит продолжать енто рисование или нет??? Все + и - приму с пониманием. С уважением Константин.

6 года 1 мес. назад #2229 от Wedal
marcus, на мой взгляд, получилось довольно красиво. Из замечаний:
1) Все тексты(ну кроме может "RUSTOST" в шапке) должны быть текстами, а не картинкой.
2) добавьте немножечко CSS3 для скругления углов, теней, и.т.д. Я скруглил вам углы и сделал скриншот(во вложении). Мне кажется, так выглядит гораздо лучше.
Вложения:
Спасибо сказали: marcus

6 года 1 мес. назад #2239 от marcus
Добрый день. За идею плюсую. И правда как то мягче стало с округлыми то формами. и чой то я раньше не дотумкал. Буду исправляться. Как всегда потом отпишусь. С уважением.

5 года 11 мес. назад #2559 от marcus
Добрый вечер уважаемые форумчане. Поздравляю Вас с наступающим новым годом. Много желать не буду и вот понимающую и любящую семью точно пожелаю. В настоящее сумбурное время это то что поддержит в любой ситуации. Выслушав точнее прочитав и учев как говорится все пожелания поколдовал над дизаиником сайтика. Спасибо сразу выражу WEDAL-у за пару советом сподвигнувших к смене дизаина. Вот тут http://rustost.rustost.ru/ выложена тестовая страница сайта. Готов выслушать очередные порицания. Готов исправляться.

Вверх