Мой первый Кино Блог

6 года 1 мес. назад #2067 от wikikino
Всем привет! Я создал свой первый сайт и хотел бы услышать Ваше мнение. На WikiKino я выкладываю обзоры интересных фильмов, новинок кино и будущих кинопремьер. Так же на нашем сайте Вы сможете просмотреть различную информацию об известных актёрах и режиссерах. Все публикуемые статьи я пишу сам и в своем свободном стиле, поэтому прошу сильно не придираться. Но всё равно я бы хотел услышать от вас самые различные мнения. Что вам нравится на сайте, что не нравится. Как вы считаете, что стоит добавить, поменять или же просто убрать?
В общем любая критика приветствуется.
Заранее благодарю! С уважением, Ян.
Адрес блога: wikikino.com/ :unsure:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад #2098 от Dorfman
Первое замечание по дизайну: сдвинуть логотип в шапке, например, до упора влево, а на оставшееся место перенести вики-слайдер (только без этого дурацкого названия)
Далее - по функционалу (хотя и дизайна это тоже касается). Юзер приходит сюда для получения информации. А вот авторизация уже вторична (в данном случае, мне кажется даже третична или десятирична). Посему авторизацию на фиг вниз куда-нить, можно в футер или вызовом отдельной кнопочкой, чоб глаза не мозолила.
То же самое сделать с правой колонкой: контакты и партнёров сместить в самый низ. Наверх поднять "популярное", под ним можно календарик поставить.

Ну, а так в целом нормальный бложег...

6 года 1 мес. назад #2240 от wikikino
Спасибо за советы ) кое-что мы уже изменили )

Вверх