Сайт типографии - требуется ваша оценка

6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #1514 от parus1880
Тематика: полиграфия и издательская деятельность / типография трафаретной печати
Назначение: информация об организации / привлечение новых клиентов
Управление: Joomla 1.5.9

Буду благодарен за комментарии по существу, отзывы, оценку
внешнего вида / структуры / удобства / навигации / наполнения / общего впечатления

Или же просто пишите "Понравился"/"Не понравился"

Небольшое превью:

Зарабнее большое спасибо!
Вложения:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 3 мес. назад #1528 от Magnum79
Здравствуйте!
Глянул - ничего так. Только не могу понять, почему J! 1.5.9 ? и дизайн сейчас можно забацать такой, что мелкософт в пыль не попадет...

Короче, сайт прикольный, но есть 3 минуса (пока 3):
- J! всенепременно обновить
- дизайн поменять на самый злободневный (HTML5 + CSS3)
- выключить родное СЕО J! и включить что-то стороннее. У внутреннего есть косяки большие. Их кажись даже в 1.7 не исправили.

Вот тогда будет конфета.

Кстати я скоро на эту же тему сайт запущу. Если Wedal против не будет, дам сцылку, сможем сравнить :)
Спасибо сказали: parus1880

6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #1544 от VARion
Здравствуйте!
Сайт не понравился совсем и в первую очередь дизайн.
Считаю что такой дизайн недопустим для полиграфии в любом виде, даже если она печатает на приборных панелях.

Плюсы/Минусы:
  1. Скрыть счётчики, они не нужны посетителям, это только для внутренних целей компании
  2. Убрать ездящий баннер с продукцией, он только отвлекает
  3. Телефон в шапке удачно сделан: читается но не берёт на себя много
  4. Логотип вообще не понятно что
  5. Скруглённые уголки и изгибы как то не сочетаются с резкими прямыми углами. Стоит определиться со стилем
  6. Изображение канистр и банок с краской клиентам зачем, показывайте готовую красивую продукцию
  7. Среди наших клиентов, блок нужный. Такие блоки лучше, конечно, на белом фоне смотрятся, логотипы разрабатывают зачастую под белый фон
  8. Оценка статей вообще не нужна, это же не блог, а сайт компании
  9. В описании продукции не хватает красочных фото выполняемых работ
  10. При клике на картинке краткого описания статьи открывается эта картинка, хотя посетитель ожидает открыть статью
  11. Содержимое статей отдельная тема. Понятно, что нужно SEO учитывать, но когда как для детей разжёвывается что такое "визитка", это перебор.
    Потенциальный заказчик же не будет эту муть читать, ему опять же нужны красивые примеры и успешные образы
Конечно, это довольно поверхностная оценка, тут нужно более тщательно всё продумать.
Спасибо сказали: parus1880

Вверх