Оцените блог webmandry.com (+ угадайте тематику по названию)

6 года 4 мес. назад #1373 от diamondiger
Здравствуйте. Оцените пожалуйста сайт http://webmandry.com/ . Буду рад услышать любую конструктивную критику. Какое впечатление на вас производит данный сайт. Прежде чем переходить по ссылке постарайтесь угадать тематику сайта по названию (буду очень признателен). Просто интересно насколько удачное название я выбрал. Спасибо.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад #1374 от genesis33
1. Шапка отсутствует как таковая.
2. 2 облака тэгов это лишнее
3. Шрифты справа - не сочетаются цвета.
4. Мало контента в левой и правой колонке.

По поводу названия, Мандри (укр.) путешествие, если человек владеет украинским то гут, но сайт у вас все же изначально на русском, так что думаю не слишком удачный выбор для угадываемости тематики.
Спасибо сказали: diamondiger

6 года 4 мес. назад #1375 от Wedal
diamondiger, поделюсь и я своими впечатлениями.

По названию лично я не угадал о чем сайт. Первое, что пришло в голову - засунуть слово "mandry" в гугл транслейтор. Результат нулевой.

Далее по сайту:

Первое впечатление было, когда зашел, что это очередной сателлит. Так я думал, пока не посмотрел несколько статей. После этого понравилось. Отличная задумка! Но, к сожалению, дизайн и реализация пока далеки от идеала.

Основные недостатки описал genesis33. Я полностью с ним согласен. От себя добавлю:
1) Для такого сайта обязательно нужен нормальный дизайн.
2) Кнопки соц. закладок показаны на желтом фоне, который не подходит под все остальное.
3) Хотелось бы, чтобы при увеличении картинки были больше. Некоторые из них очень красивые, но размер не позволяет целиком насладиться ими.
Спасибо сказали: diamondiger

6 года 4 мес. назад #1378 от diamondiger
Спасибо всем за отзывы. Самому тяжело объективно смотреть на свое "детище". В общем я понял что над дизайном еще надо поработать. Совсем не хочется, чтоб сайт был похож на сателлит.

6 года 4 мес. назад - 6 года 4 мес. назад #1423 от slovoblud
А вот я угадал название;) правда я из Украины. И по моему кнопки соц сервисов на таком фоне нормально смотрятся.

6 года 3 мес. назад #1532 от Magnum79
Возможно меню из левого вертикального лучше будет сделать главным горизонтальным. А вертикальную колонку оставить только одно справа, или слева. Наверное слева. Ну и черное оформление...
А тема сайта с его названием никак не связана. Даже гадать не нужно. Вы спросили - я ответил. Чужой язык? Да нет, на русском.

6 года 3 мес. назад #1550 от diamondiger
slovoblud рад что Вам понравилось.
Magnum79 на счет черного оформления возможно Вы правы, а вертикальное меню горизонтальным по моему не вместится просто.
Вообще хочу полностью переделывать дизайн сайта.

Вверх