Доброго времени суток всем, особенно желающим покритиковать.

6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #1148 от DrunkMonkey
Вот моя работа [url=http://]http://decorstroy.com.ua/ [/url] первая проба K2 и первый сайт который сделал. Делал все сам, включая контент, так что все ошибки мои -личные. Пару дней назад установил на хостинг, еще буду дорабатывать и справлять. Буду благодарен конструктивной критике, составил 12 пунктов необходимых доработок, но из-за недостатка опыта могу что-то пропустить.

В списке доработок:
1) Нарисовать другую кнопку онлайн чата
2) Поставить сервис "Реформал"
3) Настроить переадресацию на www.домен
4) Поставить во флутере свой копирайт в виде ссылки при наведении (или переходу) открывается фреймовое окно (блок) с контактами
5) убрать следы joomla - прверку /?tp=1ю=, поменять навигацию и другие
6) Добавить раздел с картой googlе, на которой будет расположение салонов и их фото
7)Как только производитель вышлет, добавлю в описании видеоролики.
8) Откладка кэширования
9) Создание дублирующего нижнего меню
10) После инднксации страниц, посик от гугла
11)Добавление тегов
12) Внутренняя оптимизация

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад #1153 от Wedal
DrunkMonkey, хороший сайт. Для первого сайта вообще отличный. Чувствуется старание автора.

Теперь немного критики:
1) Первое, что бросается в глаза - отсутствие нормальной шапки. Красивый сайт с картинками и серая надпись "декорстрой" с черной полосой под ней не очень сочетаются.
2) Верхнее меню. Думаю, что выровнять название пунктов по вертикали будет будет правильнее.
3) Естественно, не хватает футера.
4) Я бы рекомендовал немного уменьшить форму поиска, но добавить в тот угол хотя бы телефоны. Поверьте, некоторым людям лень будет найти контакты и зайти в них.
5) Вопросы и ответы. При открытии вкладки под ответом почему-то остается много пустого места.

Больше ничего сходу заметить не удалось. Вносите перечисленные вами доработки, может еще что-то из того, что перечислил я, в итоге у вас получится отличный сайт.
Спасибо сказали: DrunkMonkey

6 года 3 мес. назад #1531 от Magnum79
Красота, едрит-мадрит! Еслиб мой первый сайт был бы таким же...эх...
К перечисленному Wedal-ом добавлю одно - перенесите "скидку 5%" в левую колонку и сайт будет посвободнее.
А вооще с виду шик и блецк! Поздравляю!

Вверх