Оцените простенький интернет-магазин

6 года 5 мес. назад #1090 от teplotehnika
Прошу оценить сайт teplo-tehnika.com/

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад #1102 от panteRra
Оформление мне понравилось. Но напрягает наличие горизонтальной прокрутки. И еще, думаю, что корзину можно как-то выделить почетче, а то она с контактами сливается.
Спасибо сказали: teplotehnika

6 года 5 мес. назад #1103 от bionetinfo
teplotehnika, впечатления после посещения вашего сайта остаются положительные. Есть конечно моменты, которые желательно улучшить.
Теперь по-порядку.
Понравилось:
1. дизайн соответствует теме;
2. лаконичны описания товаров;
3. наличие форума;
Можно улучшить:
1. на мой взгляд ориентироваться в верхнем и главном меню трудновато. Возможно их стоит продуманно объединить и вывести в позиции верхнего меню, а "Категории товаров" поднять на 1-е место в позиции "left";
2. внутри категорий отображение цен выделяются больше названий товаров, надо наоборот. Картинки товаров разных размеров;
3. нет email-подписки на новости;
4. в магазине я бы сделал seo-ссылки. Это на любителя конечно. Здесь есть и минусы, нужно все взвесить.
5. добавить favicon
6. сделать сайт кешируемым в браузере. Это повысит скорость загрузки страниц, уменшив кол-во статических html-запросов (сейчас у вас при загрузке страница сжимается только средствами Joomla, но довольно не плохо);
7. расширить шапку на пару пикселей (сделать = длине полоски верхнего меню) и зарисовать в белый цвет серые уголки над ней.
Спасибо сказали: teplotehnika

6 года 2 мес. назад #1795 от teplotehnika
Спасибо за оценку! Буду усовершенствовать сайт!

Вверх