Yootheme PRO - как реализовать нормальную галерею?

2 нед. 6 дн. назад #9360 от Сергей
Всем привет и здравствуйте!
Это мой первый пост на этом ресурсе )
Была задача сделать максимально похожий по содержимому и функционалу сайт. Решил сделать как обычно - на Yootheme PRO. Но вот незадача - оказалось что в конструкторе не могу сделать обычную, всем привычную галерею с прокруткой превьюшек и лайтбоксом.
Подскажите, пожалуйста, как все же сделать эту галерею как здесь _ozon.lutsk.ua/products/promenada.
В конечном результате этим должен пользоваться человек не имеющий знаний в верстке, потому очень важно чтобы это работало в режиме конструктора - кликами мышки.
Пока сижу расстроенный от того, что один из лучших пейджбилдеров не позволяет это реализовать.

Заранее большое спасибо!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 1 день назад #9362 от Wedal
Сергей, это карточка товара. Со сторонними компонентами, отличными от стандартных материалов, билдеры работают плохо, поскольку они не предназначены для этого. Я могу посоветовать вам только разобраться с документацией по UIkit, а затем отредактировать макет карточки товара таким образом, чтобы интегрировать в нее разметку галереи.
Спасибо сказали: Дмитрий

1 нед. 2 дн. назад #9372 от Дмитрий
У меня так:
Но у меня без прокрутки превьюшек.
Вложения:

1 нед. 2 дн. назад #9373 от Дмитрий
Если бы, у меня, стояла задача сделать с прокруткой, я бы выбрал слайдер вместо сетки...
Вложения:

1 нед. 1 день назад #9374 от Wedal
Дмитрий, ваши скриншоты отдаются болью в моем сердце. Это ж кошмар какой-то. Как вы можете добавлять изображения для карточек товаров через конструктор? Для каталога товаров, как я понимаю, у вас используется какой-то компонент. VM, JoomShopping - не важно. В этом случае вы должны добавлять изображения через интерфейс этого компонента, либо билдер должен быть тесно интегрирован с компонентом каталога, чтобы при добавлении сохранять изображения в нужных местах базы данных. Так или иначе, создание каталога товаров через билдер я вижу как большое, нет, огромное извращение. Не знаю, что вам тут сказать...