Куда идем?

Cоздание списка отложенных товаров в Virtuemart

Больше
8 года 5 мес. назад #7468 от Юрий
Добрый день !

Намедни купил на сайте vm3-ext.ru : "Компонент Wishlist для создания отложенных товаров в Virtuemart 2,3"
Нужен был очень. Совместимость: Joomla 2.5/3.0, Virtuemart 2/3. Сделка прошла успешно, получил архив wishlistsVM3.zip.
Установил как обычно компонент. Больше нет ни плагинов, ни модулей, а есть набор исходников (сканы в приложении)
В адм панели появилась вкладка vm2-wishlists (но пустая). Создал меню с компонентом wishlist , для вывода списка отложенных товаров- он естественно тоже пустой. Как подключить функционал отложения товара - не знаю. Надо добавить какой то код в productdetails похоже, чтобы появилась кнопка "отложить" и может что то еще в шаблон...Вообщем на сайте <vm3-ext.ru> полные отморозки - три дня пишу насчет инструкции (которой нет вообще) ни какой реакции ! Жалею уже , что связался с ними ( Теперь вопрос - может кто поможет все настроить ? Отдам весь архив для исследования ) А если кому нужен для дела , тоже отдам !
Вложения:

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #7472 от Wedal
Юрий, это тоже самое, что покупать iPhone в переходе у вокзала. Вас не насторожило то, что расширение предлагается за 30% от цены разработчика. Было бы странно, если бы за эти деньги, вы получили еще и полноценную техническую поддержку. Да и кто ее окажет, если покупаете у посредника?
В общем, если не жалко, пришлите мне архив. Я посмотрю код. Можете удастся установить автора.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 5 мес. назад #7474 от Юрий
Добрый день !
Да , будет наукой ) а скидки бывают разные, 30% в том числе. Сранно , что автор ничего не делает, если это продается без его согласия.

Вложенный файл:

Имя файла: wishlistsVM3.zip
Размер файла:23 COM_KUNENA_USER_ATTACHMENT_FILE_WEIGHT
Вложения:

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #7476 от Wedal
Юрий, посмотрел код. Никаких указаний на авторство вообще нет. Их либо выпилили, либо расширение сделали "на коленке". Второе очень похоже на правду. Админки нет. Код есть только для фронтенда. Русского языка нет. Глубже разбираться пока нет времени. Если понимаете php-код, можете посмотреть файл controller.php в папке site. Там описан весь функционал.
Спасибо сказали: Юрий

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 9 мес. назад #8430 от Константин
Всем привет!
Я как и Юрий приобрел этот компонент, точнее приобрел другой Virtuemart 3 Netbase Product Wishlist который так же выложен у них на сайте, но они мне выслали тот самый который у Юрия!
Вот теперь мучаюсь, вроде бы установился но в товаре нету кнопки!
Может кто то разобрался с кодом для вывода?
Сам продавец молчит!

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.