Куда идем?

Редактировани цены пользователем

Больше
6 года 10 мес. назад #8420 от Андрей
Начал я узнавать тут у Вас о возможностях seblod, и тут подумал что это штукенция поможет решить мне одну задачу. Излагаю...
Хочу чтобы пользователь наделенный правами ( сотрудник компании) мог изменить только цену или еще то что я разрешу, не влезая туда куда не стоит и не использовал при этом админ панель. Т.е. Зашел в товар, посмотрел на цену, захотел еще больше денег выжить из клиента, нажал на цену- она ушла в режим редактирования, вписал что надо и готово. ( да речь про виртуемарт 3)
Если я правильнл начинал понимать, напомню, знакомится с этим только начал, то seblod'у достаточно подменить значение в БД и ему это по силу.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #8421 от Wedal
Андрей, нет. Здесь много проще написать свое решение и внедрить его в макет товара Virtuemart. Там будет проверка на членство в определенной группе, далее ссылка на изменение цены, далее форма ввода новой цены, далее кнопка отправки формы.
Другой вариант, настроить разграничение прав на управление VM в админке.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #8423 от Андрей
Андрей ответил в теме Редактировани цены пользователем
Этг мне нужно писать скрипт в.шаблоне карточки. Или о каком решении вы говорить. В программировании я не силен.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #8426 от Wedal
Андрей, в самом простом варианте - да, в карточке шаблона. Проверка на авторизацию, проверка на членство в группе, вывод ссылки на редактирование, затем формы, затем, после отправки формы, SQL-запрос к БД на изменение цены. Правда, если вы не сильны в программировании, это может быть сложно для вас.

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 10 мес. назад #8427 от Андрей
Андрей ответил в теме Редактировани цены пользователем
Суть того что нужно сделать я понял, и как это будет работать тоже. Технический метод реализации полностью неизвестен. Ладно, когда прижмет с этим обращусь к вам на платной основе. Пока прорабатываю юзабилите, не до этого))

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.