Куда идем?

SEF Wizard - компонент для улучшения маршрутизации и ЧПУ в Joomla!

Больше
6 года 8 мес. назад #8490 от Андрей
SEF Wizard — это расширение, предназначенное для улучшения маршрутизации и ЧПУ в Joomla! Аббревиатура SEF расшифровывается как Search Engine Friendly (дружественный для поисковых машин), а ЧПУ — Человечески Понятные URL. Пакет SEF Wizard состоит из системного плагина — Engine, и компонента для панели администратора — Controls. Простая архитектура кода расширения обеспечивает его высокую производительнось.

Возможности:
- Удаление ID из URL стандартных компонентов Joomla!
- Устранение дублей страниц: полное удаление с вызовом ошибки 404, перенаправление запросов к дублям на канонические страницы при помощи 301 редиректа, установка канонических ссылок для дублей, установка мета-тега NOINDEX для служебных URL. Имеется несколько режимов фильтрации дублей, позволяющие производить блокировку дублей по гибким или строгим критериям.
- Красивая пагинация: установка произвольных тегов постраничной разбивки материалов и категорий вместо стандартных параметров строки запроса — теги пагинации становятся частью URL, например category/article/page-1.
- “Умный” обработчик ошибок, позволяющий создавать собственную страницу ошибок на основе вашего шаблона, при этом дизайн вашего сайта будет полностью сохранён, так же как и все модули, которые используются.
- Улучшение маршрутизации тегов: коррекция URL вида component/tags/tag/item, при этом теги, привязанные к меню, всегда будут иметь корректные пути.
- Редактор robots.txt, позволяющий редактировать этот файл прямо из панели администратора.
- Менеджер перенаправлений, позволяющий создавать правила внешней переадресации с выбранным кодом ответа сервера, а также производить внутреннюю переадресацию на документы Joomla! Менеджер перенаправлений работает как с абсолютными, так и с относительными URL. Правила могут задаваться точными и регулярными выражениями. Имеется поддержка UTF-8, позволяющая указывать домены в кодировке UTF-8 без punycode.

goo.gl/nOimBc

Пожалуйста Войти или Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к беседе.